Игры и занятия с особым ребенком. Руководство для родителей

Книга Игры и занятия с особым ребенком. Руководство для родителей из серии , созданная Сара Ньюмен, может относится к жанру Педагогика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Игры и занятия с особым ребенком. Руководство для родителей с идентификатором 179994 составляет 199.00 руб.Сара Ньюмен Игры и занятия с особым ребенком. Руководство для родителей в жанре Педагогика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Игры и занятия с особым ребенком. Руководство для родителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179994:

 

В книге рассказано, как с первых дней жизни воспитывать ребенка с особыми нуждами и помогать ему развиваться. Автору, маме такого ребенка, удалось создать одно из лучших практических руководств в этой области. Родители и специалисты, занимающиеся с детьми с нарушениями развития, смогут научиться у Сары Ньюмен находить контакт с ребенком, понимать его, видеть и чувствовать, что с ним происходит, шаг за шагом развивать его познавательные способности, расширять возможности двигаться, общаться, осознавать себя и окружающий мир.

Электронная книга из серии Особый ребенок автор(-ы) Сара Ньюмен в жанре Педагогика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, коррекционная педагогика, дефектология, социальная адаптация, специальная (коррекционная) психология, особые дети, Сара Ньюмен.

Можно читать Игры и занятия с особым ребенком. Руководство для родителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.