Век Константина Великого

Книга Век Константина Великого из серии , созданная Якоб Буркхард, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология, История. Стоимость электронной книги Век Константина Великого с идентификатором 611135 составляет 69.90 руб.Якоб Буркхард   Век Константина Великого в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология, История

Электронная книга Век Константина Великого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 611135:

В книге описывается переходный период от Античности к Средневековью, ознаменовавшийся приходом и укреплением в Римской империи новой религии – христианства. Автор дает оценки исторической роли императора Константина Великого, который сначала завоевал римский мир, а затем обратил его в новую религию, сохраняя языческие культы и последовательно проводя централизацию государственного аппарата.

Электронная книга из серии автор(-ы) Якоб Буркхард в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Якоб Буркхард.

Можно читать Век Константина Великого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.