Sapiens. Краткая история человечества

Книга Sapiens. Краткая история человечества из серии , созданная Юваль Харари, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Sapiens. Краткая история человечества с идентификатором 22150614 составляет 209.30 руб.Юваль Харари   Sapiens. Краткая история человечества в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Sapiens. Краткая история человечества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22150614:

Сто тысяч лет назад Homo sapiens был одним из как минимум шести видов человека, живших на этой планете, – ничем не примечательным животным, которое играло в экосистеме роль не большую, чем гориллы, светлячки или медузы. Но около семидесяти тысяч лет назад загадочное изменение когнитивных способностей Homo sapiens превратило его в хозяина планеты и кошмар экосистемы. Как человек разумный сумел покорить мир? Что стало с другими видами человека? Когда и почему появились деньги, государства и религия? Как возникали и рушились империи? Почему почти все общества ставили женщин ниже мужчин? Как наука и капитализм стали господствующими вероучениями современной эры? Становились ли люди с течением времени счастливее? Какое будущее нас ожидает? Юваль Харари показывает, как ход истории формировал человеческое общество и действительность вокруг него. Его книга прослеживает связь между событиями прошлого и проблемами современности и заставляет читателя пересмотреть все устоявшиеся представления об окружающем мире.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юваль Харари в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история человечества, эволюция, мировой бестселлер, развитие цивилизации, Юваль Харари.

Можно читать Sapiens. Краткая история человечества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 209.30 руб.