Смертельные тайны

Книга Смертельные тайны из серии Новый мировой триллер, созданная Роберт Брындза, может относится к жанру Триллеры, Полицейские детективы, Современные детективы, Зарубежные детективы. Стоимость электронной книги Смертельные тайны с идентификатором 41977316 составляет 249.00 руб.Роберт Брындза   Смертельные тайны в жанре Триллеры, Полицейские детективы, Современные детективы, Зарубежные детективы

Электронная книга Смертельные тайны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41977316:

Морозным рождественским утром мать находит свою дочь у крыльца – с перерезанным горлом, в луже заледеневшей крови. Кому понадобилось убивать Мариссу, прекрасную и легкомысленную танцовщицу бурлеск-шоу?

Еще не оправившись от предыдущего тяжелого расследования, детектив Эрика Фостер с головой окунается в новое дело. На записи камеры видеонаблюдения видно, что на Мариссу напала темная фигура с закрытым противогазом лицом. Вскоре становится известно, что на жителей пригорода Лондона нападает высокий человек в таком же облачении. Теперь у Эрики есть зацепка.

Однако чем больше перед нами раскрывается характер юной жертвы, тем запутаннее становится дело: слишком неоднозначной личностью была Марисса. И хотя Эрике нужно сосредоточить все силы, чтобы поймать убийцу, вскоре она вынуждена отвлечься на собственные проблемы…

Электронная книга из серии Новый мировой триллер автор(-ы) Роберт Брындза в жанре Триллеры, Полицейские детективы, Современные детективы, Зарубежные детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме серийные убийцы, полицейское расследование, психологические детективы, мировой бестселлер, жестокое убийство, расследование убийств, саспенс, Роберт Брындза.

Можно читать Смертельные тайны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.