Запасной козырь

Книга Запасной козырь из серии , созданная Олег Рой, может относится к жанру Криминальные боевики, Приключения: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Запасной козырь с идентификатором 42355403 составляет 199.00 руб.Олег Рой   Запасной козырь в жанре Криминальные боевики, Приключения: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Запасной козырь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42355403:

Нереальная по своей атмосфере и динамике история двух братьев-близнецов. Честь и предательство, вера и настоящая любовь, война в Афганистане и криминальные разборки 90-х, семейные ценности и истинная доблесть, безбашенный авантюризм и смертельная опасность – это сюжет, в бешеном круговороте которого переплетутся судьбы главных героев – таких похожих внешне и настолько разных по характеру и уготовленному свыше жизненному пути.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Рой в жанре Криминальные боевики, Приключения: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме семейные ценности, предательство, жизненный выбор, судьба человека, истории о любви, остросюжетные романы, портрет эпохи, авантюрные романы, мужская дружба, сверхспособности, черновики, Олег Рой.

Можно читать Запасной козырь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.