Бесконечный Космос

Книга Бесконечный Космос из серии Терри Пратчетт, созданная Стивен Бакстер, Терри Пратчетт, может относится к жанру Научная фантастика, Зарубежная фантастика, Социальная фантастика, Космическая фантастика. Стоимость электронной книги Бесконечный Космос с идентификатором 42191703 составляет 249.00 руб.Стивен Бакстер, Терри Пратчетт   Бесконечный Космос в жанре Научная фантастика, Зарубежная фантастика, Социальная фантастика, Космическая фантастика

Электронная книга Бесконечный Космос

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42191703:

Лето 2070 года. Самый знаменитый в мире путник Джошуа Валиенте застрял в добровольном творческом отпуске, который превратился в вынужденное изгнание. Перемещаясь через бессчетные миры, он чувствовал себя дома.

Но Долгая Земля полна опасностей – здесь всегда найдется что-нибудь новенькое. Теперь его сына захватил в плен древесный крокодил, а сам он вскарабкался на пятимильную колонну водорода на спине тролля с коробкой спичек в кармане… Что еще может пойти не так?

Электронная книга из серии Терри Пратчетт автор(-ы) Стивен Бакстер, Терри Пратчетт в жанре Научная фантастика, Зарубежная фантастика, Социальная фантастика, Космическая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме параллельные миры, будущее человечества, философская фантастика, внеземные цивилизации, опасные приключения, Стивен Бакстер, Терри Пратчетт.

Можно читать Бесконечный Космос ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.