Православная Церковь и экуменизм

Книга Православная Церковь и экуменизм из серии , созданная преподобный Иустин (Попович), может относится к жанру Словари, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Религиоведение. Стоимость электронной книги Православная Церковь и экуменизм с идентификатором 32721017 составляет 69.90 руб.преподобный Иустин (Попович)   Православная Церковь и экуменизм в жанре Словари, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Религиоведение

Электронная книга Православная Церковь и экуменизм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32721017:

Книга доктора богословия преподобного архимандрита Иустина Челийского (Поповича; 1894–1979) написана в 1974 г. и посвящена православной экклезиологии.

Во второй части труда автор рассматривает экуменизм как «общее название всех видов лжехристианства и всех лжецерквей Западной Европы», усматривая в нем отражение сущности всех типов гуманизма.

Электронная книга из серии автор(-ы) преподобный Иустин (Попович) в жанре Словари, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теология, религиозная философия, православная церковь, преподобный Иустин (Попович).

Можно читать Православная Церковь и экуменизм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.