День гнева. Молчание. Избранные пьесы (сборник)

Книга День гнева. Молчание. Избранные пьесы (сборник) из серии , созданная Роман Брандштеттер, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная драматургия, Словари. Стоимость электронной книги День гнева. Молчание. Избранные пьесы (сборник) с идентификатором 35737503 составляет 109.00 руб.Роман Брандштеттер   День гнева. Молчание. Избранные пьесы (сборник) в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная драматургия, Словари

Электронная книга День гнева. Молчание. Избранные пьесы (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35737503:

Книга «Избранных пьес» Романа Брандштеттера приоткрывает российскому читателю окно в богатый мир драматургии выдающегося польского писателя XX в. Его перу принадлежат около 20 пьес, многие из которых получили признание не только в Польше, но и в других странах. Так, включенная в этот сборник драма «Молчание» была переведена на 11 языков и поставлена в 78 театрах Европы, США и Австралии. Характерная для творчества Р.Брандштеттера тема борьбы веры и…

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Брандштеттер в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная драматургия, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Вторая мировая война, концлагеря, геноцид, евреи, повороты судьбы, Роман Брандштеттер.

Можно читать День гнева. Молчание. Избранные пьесы (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.