Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства

Книга Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства из серии , созданная Блейк Снайдер, может относится к жанру Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства с идентификатором 6890853 составляет 399.00 руб.Блейк Снайдер   Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания

Электронная книга Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6890853:

Перед вами пособие по сценарному мастерству, которое рассказывает, как создать сценарий с хорошим коммерческим потенциалом, яркими героями и запоминающимся названием. Снайдер делится авторскими идеями: необычной классификацией киножанров и структурой сценариев, в которую укладывается большинство успешных картин.

Блейк Снайдер – сценарист и продюсер. Будучи свободным художником, заработал миллионы долларов в Голливуде на продаже своих сценариев. Он преподавал в нескольких учебных заведениях, его книгу используют как основу для сценарных курсов университеты США и Канады.

Электронная книга из серии автор(-ы) Блейк Снайдер в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературные сценарии, писательское мастерство, Блейк Снайдер.

Можно читать Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.