Секреты красоты девушки онлайн

Книга Секреты красоты девушки онлайн из серии Блогерша, созданная Таня Берр, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Секреты красоты девушки онлайн с идентификатором 27434728 составляет 364.00 руб.Таня Берр   Секреты красоты девушки онлайн в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Секреты красоты девушки онлайн

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27434728:

Таня Берр – популярный видеоблогер и визажист из Великобритании. Она начала выкладывать видео в 2009 году, и с тех пор на ее YouTube-канал подписались более 3,5 миллионов пользователей!

В своей книге она не только рассказывает о юности и о том, как стала влогером, но и делится практическими советами по уходу, макияжу и стилю. Помимо успешной онлайн-карьеры, Таня работает и офлайн – пару лет назад она запустила собственную косметическую линию Tanya Burr Cosmetics, а в 2015 году попала на обложку журнала Glamour.

«Секреты красоты девушки онлайн» – ее первая книга, успех которой привел к тому, что она написала еще одну, на этот раз кулинарную книгу Tanya Bakes.

Электронная книга из серии Блогерша автор(-ы) Таня Берр в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме блогосфера, блогеры, сетевые дневники, иллюстрированное издание, Таня Берр.

Можно читать Секреты красоты девушки онлайн ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 364.00 руб.