Правила нормального питания

Книга Правила нормального питания из серии , созданная Карен Кениг, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Правила нормального питания с идентификатором 28758520 составляет 273.00 руб.Карен Кениг   Правила нормального питания в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес

Электронная книга Правила нормального питания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28758520:

Нездоровое отношение к еде, весу и собственному телу может стать причиной возникновения многих ложных убеждений – стереотипов, которые будут оказывать влияние на все аспекты вашей жизни. В книге развенчиваются подобные убеждения и указываются пути, ведущие к подлинному физическому и эмоциональному удовлетворению. В ней рассказывается о том, как найти золотую середину, а также приводятся конкретные модели поведения, которые принесут пользу людям с самыми разными видами расстройств пищевого поведения.

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карен Кениг в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правильное питание, здоровое питание, продукты питания, культура питания, Карен Кениг.

Можно читать Правила нормального питания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 273.00 руб.