Пруды, фонтаны, каскады, водоемы

Книга Пруды, фонтаны, каскады, водоемы из серии Домашний мастер, созданная Светлана Зеленкина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Пруды, фонтаны, каскады, водоемы  с идентификатором 167835 составляет 99.00 руб.Светлана Зеленкина   Пруды, фонтаны, каскады, водоемы в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Пруды, фонтаны, каскады, водоемы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167835:

В данной книге рассказывается о том, как с помощью различных водных устройств придать своему участку благоустроенный и эстетически законченный вид. Соответственно, подробно описаны способы их сооружения, приемы и действия на всех этапах строительных работ и последующих за ними, а также содержание и уход. Не менее важен и дизайн построенных сооружений, о различных элементах которого и стилях оформления мы тоже упомянули, включая рациональную планировку, освещение, и привели возможные варианты пейзажных композиций. Если вас интересует, каким образом их можно устроить у себя дома в качестве миниатюрных водоемов как интерьерных украшений, вы найдете это на страницах нашей книги. А мы постараемся помочь вам в ваших начинаниях.

Книга Пруды, фонтаны, каскады, водоемы из серии Домашний мастер автор(-ы) Светлана Зеленкина в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Светлана Зеленкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.