Победа разума над медициной. Революционная методика оздоровления без лекарств

Книга Победа разума над медициной. Революционная методика оздоровления без лекарств из серии Энергия здоровья, созданная Лисса Рэнкин, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Победа разума над медициной. Революционная методика оздоровления без лекарств с идентификатором 6889712 составляет 179.00 руб.Лисса Рэнкин   Победа разума над медициной. Революционная методика оздоровления без лекарств в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье

Электронная книга Победа разума над медициной. Революционная методика оздоровления без лекарств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6889712:

В суете современной жизни мы все чаще забываем о самом главном – своем здоровье. Спохватившись, мы идем к врачам в поисках волшебного ключа к нашему исцелению. Но почему же иногда получается так, что медицина бессильна и даже самое дорогое лечение не помогает? Дело в нас самих: именно наш разум диктует телу, здорово оно или нет. Автор книги, врач-терапевт Лисса Рэнкин, с научной точки зрения доказывает, что в нашем организме уже заложены способности к самовосстановлению. Доктор Рэнкин подробно описывает, как наши чувства, эмоции, работа, отношения с близкими влияют на здоровье. Как истинный целитель, в своей книге она говорит нам, что нужно сделать, чтобы наш разум одержал безоговорочную победу над медициной.

Электронная книга из серии Энергия здоровья автор(-ы) Лисса Рэнкин в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нетрадиционная медицина, духовные практики, оздоровительные системы, Лисса Рэнкин.

Можно читать Победа разума над медициной. Революционная методика оздоровления без лекарств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.