Здоровый сон – счастливый ребенок

Книга Здоровый сон – счастливый ребенок из серии , созданная Марк Вайсблут, может относится к жанру Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Здоровый сон – счастливый ребенок с идентификатором 8502179 составляет 379.00 руб.Марк Вайсблут   Здоровый сон – счастливый ребенок в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье

Электронная книга Здоровый сон – счастливый ребенок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8502179:

Что такое здоровый сон и почему он так необходим младенцу? С ответа на этот вопрос начинается мировой бестселлер авторитетного детского доктора Марка Вайсблута. Автор показывает значение сна для здоровья, развития нервной системы, умственного потенциала ребенка и выделяет пять важнейших элементов – общая продолжительность сна; обязательный дневной сон; непрерывность; режим; регулярность. Задача родителей – создать своему ребенку такой режим сна и бодрствования, чтобы он рос здоровым и счастливым. А помочь им в этом призвана методика д-ра Вайсблута, созданная на основе обширной клинической практики, научных исследований и личного опыта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Вайсблут в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы родителям, здоровье детей, Марк Вайсблут.

Можно читать Здоровый сон – счастливый ребенок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.