Творческая уборка: 30 простых правил

Книга Творческая уборка: 30 простых правил из серии Карманный тренинг, созданная Инна Домашняя, может относится к жанру Сделай Сам, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Творческая уборка: 30 простых правил  с идентификатором 18799578 составляет 129.00 руб.Инна Домашняя   Творческая уборка: 30 простых правил в жанре Сделай Сам, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Творческая уборка: 30 простых правил

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18799578:

Дом – то место, куда мы стремимся попасть после дневной беготни и кутерьмы, чтобы наконец-то остаться наедине с собой и со своими близкими, отдохнуть душой и телом, набраться сил. Поэтому дом должен дарить только положительные эмоции. А теплые чувства могут возникнуть только тогда, когда ваш дом уютный – чистый, красивый, аккуратный.

Сейчас очень модны советы американских и японских специалистов по уборке дома. Но их иной раз сложно применить обычной российской домохозяйке: ведь у нас разные менталитет и условия. Поэтому в этой книге наши российские эксперты, опираясь на зарубежный опыт, поделятся своими рекомендациями, как быстро, легко и просто приводить свой дом в порядок. И при этом – оставаться красивой и деловой хозяйкой.

Важно! Если следовать хотя бы половине советов, изложенных в этой книге, можно тратить на уборку всего 15 минут в день!

Книга Творческая уборка: 30 простых правил из серии Карманный тренинг автор(-ы) Инна Домашняя в жанре Сделай Сам, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, домашнее хозяйство, домашний круг, домоводство, Инна Домашняя.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.