Просто глоток кофе, или Беспощадная Милость

Книга Просто глоток кофе, или Беспощадная Милость из серии , созданная Карл Ренц, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Просто глоток кофе, или Беспощадная Милость с идентификатором 437205 составляет 300.00 руб.Карл Ренц   Просто глоток кофе, или Беспощадная Милость в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Просто глоток кофе, или Беспощадная Милость

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 437205:

Карл Ренц – просветленный учитель недвойственности из Германии. Важность того, что происходит, когда вы читаете Карла, заключается не в значении его идей, а в чем-то гораздо более глубоком и непостижимом. Карл, с которым мы сталкиваемся в этой книге, полностью уничтожил идею «личностности» в себе и в своем восприятии других. Он смотрит на тех, кто задает вопросы, и отвечает им, но для него – некому видеть и некого видеть, некому говорить и некому слушать; есть только То, которым он является, которым являетесь и вы. Он говорит только с Тем, а не с личностью, которой вы себя мните, и при чтении его слов его видение, возможно, станет и вашим.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карл Ренц в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Карл Ренц.

Можно читать Просто глоток кофе, или Беспощадная Милость ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.