Наука о счастье. 10 принципов идеальной жизни

Книга Наука о счастье. 10 принципов идеальной жизни из серии Наука о счастье, созданная Рюхо Окава, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Наука о счастье. 10 принципов идеальной жизни с идентификатором 8634676 составляет 129.00 руб.Рюхо Окава   Наука о счастье. 10 принципов идеальной жизни в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Наука о счастье. 10 принципов идеальной жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8634676:

Дар Рюхо Окавы – известного японского духовного учителя – поражает тех, кто узнает о нем впервые. С 1981 года он начал получать откровения от Будды, Христа, Моисея, Конфуция, а также духовные послания видных деятелей, таких как Сократ, Исаак Ньютон, Авраам Линкольн, Махатма Ганди, Хелен Келлер и Флоренс Найтингейл. Вскоре Рюхо Окава начал издавать эти откровения в Японии, – а позже и за рубежом, – и основал духовное движение «Хэппи Сайенс», популярность которого сегодня бьет все рекорды. Благодаря учению Рюхо Окавы миллионы людей в настоящее время имеют возможность раскрывать свой истинный потенциал и прокладывать свой собственный путь к счастью.

В этой книге собраны ранние лекции Рюхо Окавы, основанные на откровениях великих мистиков прошлого. Вы узнаете о 10 важных принципах – любви, разуме, просвещении, прогрессе, мудрости, молитве, размышлении, самоанализе и т. д., – которые лежат в основе духовной жизни любого человека. Японский гуру объясняет, как эти принципы влияют на нашу жизнь и почему счастье возможно только при соблюдении их всех. Он предлагает следовать несложным правилам, которые помогут создать единство этих принципов в вашей жизни и обрести счастье.

Вслушайтесь в это волнующее послание!

Электронная книга из серии Наука о счастье автор(-ы) Рюхо Окава в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, практическая эзотерика, в поисках счастья, эзотерические учения, Рюхо Окава.

Можно читать Наука о счастье. 10 принципов идеальной жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.