Комментарии к Евангелию от Фомы

Книга Комментарии к Евангелию от Фомы из серии Серия недвойственности, созданная Карл Ренц, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Комментарии к Евангелию от Фомы с идентификатором 28725972 составляет 200.00 руб.Карл Ренц   Комментарии к Евангелию от Фомы в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Религиозные тексты

Электронная книга Комментарии к Евангелию от Фомы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28725972:

В этой книге приведены лучшие фрагменты комментариев к Евангелию от Фомы Карла Ренца – одного из самых необычных учителей недвойственности. Это его ответы на вопросы участников бесед, организованных Обществом «Метанойя» (Франция), в которых он со свойственной ему бескомпромиссностью выражает живое Слово, несомненным олицетворением которого является сам.

Знаменитое Евангелие от Фомы составлено из 114 логий, или изречений, Иисуса, которые раскрывают тот факт, что Царство Божье уже присутствует в каждом из нас. По меньшей мере половина из 114 логий не была найдена в новозаветных евангелиях, а те из них, что там присутствуют, заметно отличаются. Этот удивительный текст, представляющий Иисуса гностиком, расширяет наши представления о нем и приглашает по-новому заглянуть вглубь самих себя, в Царство Божье.

Электронная книга из серии Серия недвойственности автор(-ы) Карл Ренц в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме священные тексты, православная библиотека, вечные вопросы, библеистика, верования, Карл Ренц.

Можно читать Комментарии к Евангелию от Фомы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.