Физкультминутки. 50 упражнений для начальной школы

Книга Физкультминутки. 50 упражнений для начальной школы из серии , созданная Ирина Андржеевская, может относится к жанру Учебная литература, Педагогика. Стоимость книги Физкультминутки. 50 упражнений для начальной школы  с идентификатором 35133287 составляет 50.00 руб.Ирина Андржеевская   Физкультминутки. 50 упражнений для начальной школы в жанре Учебная литература, Педагогика

Электронная книга Физкультминутки. 50 упражнений для начальной школы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35133287:

Комплекс физкультурных упражнений для учеников начальных классов может быть использован при проведении любых оздоровительных занятий в режиме дня (утренняя зарядка, физкультминутки), для разминки при проведении подвижных игр (на спортивных площадках и в спортивных залах), занятий по профилактике и коррекции нарушения осанки. Содержит дыхательные упражнения, гимнастику для глаз и ушей, для мышц шеи, а также общеукрепляющую.

Тематика упражнений перекликается с темами предмета «Окружающий мир», однако они могут быть с успехом использованы на любых уроках в начальной школе, занятиях в детских дошкольных учреждениях, во время внеклассной работы и в семье.

Для учителей начальных классов, воспитателей ДОУ, родителей.

Книга Физкультминутки. 50 упражнений для начальной школы из серии автор(-ы) Ирина Андржеевская в жанре Учебная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме система упражнений, физическое развитие, физическое воспитание, учителю начальных классов, методические рекомендации, Ирина Андржеевская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.