Жизнь, полная любви. Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна

Книга Жизнь, полная любви. Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна из серии Жизнь, полная любви, созданная Клаус Джоул, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Жизнь, полная любви. Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна с идентификатором 8970215 составляет 299.00 руб.Клаус Джоул   Жизнь, полная любви. Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Жизнь, полная любви. Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8970215:

До того как стать писателем Клаус Дж. Джоул освоил множество профессий: успел побывать фермером, строительным подрядчиком, художником, предпринимателем.

Его первая книга «Посланник» за 1,5 года выдержала несколько переизданий и стала бестселлером на российском книжном рынке.

Невероятная история о воплощении мечты поможет увидеть в привычной действительности другое пространство, все правила в котором устанавливает любовь…

Фантастический сюжет, герои, которым сопереживаешь, – все это вовлекает в действие книги и не отпускает, пока не дойдешь до последней страницы.

Напряженное развитие сюжета, фантастические приключения и неожиданные идеи захватывают. Книга читается на одном дыхании.

Электронная книга из серии Жизнь, полная любви автор(-ы) Клаус Джоул в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая эзотерика, управление судьбой, эзотерические учения, Клаус Джоул.

Можно читать Жизнь, полная любви. Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.