Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и вдохновляющий путеводитель по миру природной магии

Книга Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и вдохновляющий путеводитель по миру природной магии из серии Чародейка, созданная Дебора Блейк, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и вдохновляющий путеводитель по миру природной магии с идентификатором 6996805 составляет 249.00 руб.Дебора Блейк   Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и вдохновляющий путеводитель по миру природной магии в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и вдохновляющий путеводитель по миру природной магии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6996805:

Дебора Блейк – маг и целительница. Она давно и серьезно занимается знахарством и в своих книгах делится теоретическими и практическими знаниями из области языческих традиций.

Книгу можно считать прекрасным введением в мир природной магии. Это краткая энциклопедия, в которой даются основные сведения о магических свойствах камней, трав, деревьев, кушаний, масел и пр., рассматриваются орудия волшебства и магически значимые природные явления, приводятся простейшие заклинания и описываются обряды. Также автор отвечает на вопросы, которые наиболее часто задают те, кто начинает практиковать природную магию. Легкий стиль книги, веселый тон, шутки и анекдоты, обаятельный персонаж кошка Магия – все это делает освоение новой области знаний увлекательным и поднимающим настроение занятием.

Книга будет интересна тем, кто хочет стать чуть ближе к природе и внести в свою повседневную жизнь немного волшебства.

Электронная книга из серии Чародейка автор(-ы) Дебора Блейк в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магические ритуалы, магические артефакты, знахарство, советы целителей, Дебора Блейк.

Можно читать Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и вдохновляющий путеводитель по миру природной магии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.