Московская экскурсия

Книга Московская экскурсия из серии , созданная Памела Трэверс, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Московская экскурсия с идентификатором 18171191 составляет 249.00 руб.Памела Трэверс   Московская экскурсия в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Московская экскурсия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18171191:

В 1932 году будущая английская писательница Памела Трэверс, автор знаменитой «Мэри Поппинс», посетила Советскую Россию. В отличие от столпов западной литературы, почетных гостей СССР, таких как Бернард Шоу, Ромен Роллан, Анри Барбюс, молодая журналистка Трэверс увидела здесь не парадный фасад, а реальную картину – сложную и противоречивую. Она не готова восхвалять новый революционный порядок, но честно и по мере сил старается осмыслить то, что видит. Результатом этого осмысления явилась эта книга, вышедшая в Англии в 1934 году.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Памела Трэверс в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме СССР, биографии писателей и поэтов, автобиографическая проза, записки путешественников, советская эпоха, свидетели эпохи, Памела Трэверс.

Можно читать Московская экскурсия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.