Камилла и Чарльз

Книга Камилла и Чарльз из серии , созданная Изабель Ривэр, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Камилла и Чарльз с идентификатором 35510311 составляет 249.00 руб.Изабель Ривэр   Камилла и Чарльз в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Камилла и Чарльз

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35510311:

Волнующая любовь наследника английского престола Чарльза и Камиллы – этой любви более 35 лет – стала частью истории и продолжается по сей день. СМИ представляли аристократический любовный треугольник упрощенно: муж – тиран, бессовестная любовница, невинная жена – жертва измены. Автор этой книги, специалист по знатным королевским семьям Европы, в особенности по Виндзорам, используя многие заслуживающие доверия источники, содержащие богатый фактический материал, рассказывает о невиданной страсти: хрупкая Диана борется за свое положение; Камилла трогательна и преданна; одинокий, потерянный принц готов отказаться от короны ради той, кого любит.

Электронная книга из серии автор(-ы) Изабель Ривэр в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме личная жизнь знаменитостей, любовный треугольник, королевская любовь, современная Англия, аристократия, династии, Изабель Ривэр.

Можно читать Камилла и Чарльз ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.