Цветная диета. Самый красивый метод похудения

Книга Цветная диета. Самый красивый метод похудения из серии Здорово живешь, созданная Лариса Абрикосова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Цветная диета. Самый красивый метод похудения с идентификатором 5826134 составляет 24.95 руб.Лариса Абрикосова   Цветная диета. Самый красивый метод похудения в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Цветная диета. Самый красивый метод похудения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5826134:

В книге дано краткое описание некоторых самых безобидных диет, направленных на очищение организма и восстановление функций внутренних органов: гречневая, кефирные, кремлевская, по группе крови, геркулесовая, мясная, раздельная, яблочная… На любой вкус! Но подробнее всего мы остановимся на самой «красивой» – цветной диете. Для нее мы предлагаем развернутое меню на каждый день. Никакой скуки и однообразия: вас ждет белый понедельник, красный вторник, зеленая среда и оранжевый четверг! Весело, вкусно, разнообразно и КРАСИВО!

Электронная книга из серии Здорово живешь автор(-ы) Лариса Абрикосова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диета, коррекция фигуры, очищение организма, здоровое питание, диетические рецепты, снижение веса, Лариса Абрикосова.

Можно читать Цветная диета. Самый красивый метод похудения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.