Пикник. Шашлык, уха, раки и другие блюда

Книга Пикник. Шашлык, уха, раки и другие блюда из серии Кулинария для всех и для тебя, созданная Эдуард Алькаев, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Пикник. Шашлык, уха, раки и другие блюда с идентификатором 639235 составляет 24.95 руб.Эдуард Алькаев   Пикник. Шашлык, уха, раки и другие блюда в жанре Кулинария

Электронная книга Пикник. Шашлык, уха, раки и другие блюда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 639235:

Известный кулинар Э.Н. Алькаев рассказывает, как правильно организовать отдых на лоне природы, приготовить на костре или переносных печах разнообразные блюда – уху, похлебку, кашу, раков и конечно же шашлыки.

Книга в основном предназначена любителям загородных увеселительных прогулок (пикников), но будет также полезна всем тем, кто желает приготовить на костре свежепойманную рыбу или охотничьи трофеи.

Электронная книга из серии Кулинария для всех и для тебя автор(-ы) Эдуард Алькаев в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Эдуард Алькаев.

Можно читать Пикник. Шашлык, уха, раки и другие блюда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.