Француженки едят с удовольствием. Уроки любви и кулинарии от современной Джулии Чайлд

Книга Француженки едят с удовольствием. Уроки любви и кулинарии от современной Джулии Чайлд из серии Есть. Читать. Любить, созданная Анн Ма, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Кулинария. Стоимость электронной книги Француженки едят с удовольствием. Уроки любви и кулинарии от современной Джулии Чайлд с идентификатором 10020253 составляет 229.00 руб.Анн Ма   Француженки едят с удовольствием. Уроки любви и кулинарии от современной Джулии Чайлд в жанре Дом и Семья: прочее, Кулинария

Электронная книга Француженки едят с удовольствием. Уроки любви и кулинарии от современной Джулии Чайлд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10020253:

Франция – удивительная страна! Анн Ма с детства была влюблена во Францию, ее культуру и кухню. И по счастливой случайности, повторяя судьбу своего кумира Джулии Чайлд, она оказалась в Париже вместе с мужем-дипломатом на целых три года. Но вскоре ее мужа отправили с дипломатической миссией в Багдад, и Анн пришлось провести год в одиночестве в самом романтичном городе мира. Спасение от грусти и одиночества она, как и Джулия, нашла в изучении французской кухни. Целый год она исследовала 10 самых известных французских блюд из 10 разных регионов от их возникновения до идеального рецепта приготовления. Общалась с лучшими поварами и понимала, какую огромную роль играет еда в жизни французов и француженок. Ведь еда во Франции – это традиции, образ жизни и ни с чем не сравнимое удовольствие.

Электронная книга из серии Есть. Читать. Любить автор(-ы) Анн Ма в жанре Дом и Семья: прочее, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные секреты, кулинарные рецепты, французская кухня, Анн Ма.

Можно читать Француженки едят с удовольствием. Уроки любви и кулинарии от современной Джулии Чайлд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.