Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы

Книга Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы из серии , созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Кулинария. Стоимость электронной книги Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы с идентификатором 6038168 составляет 109.00 руб.Галина Кизима   Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Кулинария

Электронная книга Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6038168:

У огородников и садоводов-любителей каждый день возникает множество вопросов: как и где правильно сажать растения, какие сорта выбирать, почему болеют зеленые питомцы, какую пользу здоровью могут принести растения и какой вред, какие блюда можно приготовить из сорняков? Вопросов – множество. Мы отобрали 500 самых насущных. Галина Александровна Кизима – садовод с многолетним стажем – дает только разумные советы по выращиванию овощей, деревьев, кустарников и цветов, а также по их использованию с пользой для здоровья. Книга построена на основе тех вопросов, которые волнуют садоводов и которые чаще всего задают автору читатели и радиослушатели.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние заготовки, садоводам и дачникам, декоративные растения, дачный участок, овощные культуры, садово-огородные работы, плодовые деревья и кустарники, садовые растения, Галина Кизима.

Можно читать Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.