Сбалансированное питание детей от 1 до 3 лет

Книга Сбалансированное питание детей от 1 до 3 лет из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Сбалансированное питание детей от 1 до 3 лет с идентификатором 3091335 составляет 14.99 руб.Илья Мельников   Сбалансированное питание детей от 1 до 3 лет в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Сбалансированное питание детей от 1 до 3 лет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3091335:

«Малышу исполнился год, он уже самостоятельно сидит, и часто его кормят вместе со взрослыми. У ребенка появляется большое желание попробовать, что едят взрослые. Он тянется к их пище (сосискам, колбасе, консервам, жареному, салу, селедке, пряностям и др.), и некоторые родители уступают его желанию. И не удивительно, если у ребенка появляется резкое расстройство пищеварения. Ведь в этих продуктах содержится жир, имеется много пряностей, перца и солей, которые плохо усваиваются в раннем возрасте, мясо довольно жесткое…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правильное питание, кулинарные рецепты, советы родителям, Илья Мельников.

Можно читать Сбалансированное питание детей от 1 до 3 лет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.