Сбалансированное питание детей дошкольного возраста

Книга Сбалансированное питание детей дошкольного возраста из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Сбалансированное питание детей дошкольного возраста с идентификатором 3091355 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Сбалансированное питание детей дошкольного возраста в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Сбалансированное питание детей дошкольного возраста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3091355:

«Еда ребенка этого возраста должна быть уравновешенной, разнообразной, вкусно приготовленной и поданной в привлекательной форме. Необходимо учитывать все составные части пищи соответственно возрастным потребностям. Для правильного развития ребенка в его рацион вводятся витамины и минеральные соли. Если правила составления рациона соблюдаются, дополнительной потребности в витаминах не возникает…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правильное питание, кулинарные рецепты, советы родителям, Илья Мельников.

Можно читать Сбалансированное питание детей дошкольного возраста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.