Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения

Книга Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения из серии , созданная Ольга Трюхан, Светлана Хворостухина, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения с идентификатором 303362 составляет 45.00 руб.Ольга Трюхан, Светлана Хворостухина   Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 303362:

Если вы хотите сбросить лишние килограммы и при этом не морить себя голодом, воспользуйтесь салатной диетой. Ее преимущество перед всеми остальными заключается в том, что вам не нужно три раза в день есть одно и тоже блюдо, на вашем столе всегда будет вкусная и разнообразная еда, богатая витаминами и микроэлементами. А это очень важно в период похудения. Кроме того, салаты, содержащие свежие овощи и фрукты, будут способствовать очищению организма от шлаков, сделают вашу кожу и волосы красивыми, а самочувствие и настроение прекрасными! Приятного вам аппетита!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Трюхан, Светлана Хворостухина в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диета, похудение, калорийность питания, совместимость продуктов питания, Ольга Трюхан, Светлана Хворостухина.

Можно читать Салатная диета. 500 рецептов салатов для похудения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.