Рецепты домашней водки и самогона

Книга Рецепты домашней водки и самогона из серии Умная усадьба, созданная Иван Зорин, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Рецепты домашней водки и самогона с идентификатором 21231172 составляет 79.99 руб.Иван Зорин   Рецепты домашней водки и самогона в жанре Кулинария

Электронная книга Рецепты домашней водки и самогона

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21231172:

Вы любите веселое застолье с доброй выпивкой и хорошей закуской? Хотите удивить друзей своей сноровкой и умением вести хозяйство? Тогда вам наверняка пригодится наша книга.

Иван Зорин без лишних слов раскроет вам премудрости получения самой чистой домашней водки, или, как ее называют в народе, самогона из самого разнообразного сырья: картофеля, яблок, свеклы, пшеницы, рябины, варенья и даже моркови…

Он расскажет о перегонке, очистке, ароматизации и придании цвета готовому продукту. Научит, как приготовить на основе домашней водки наливки, настойки, ликеры, домашний коньяк, кальвадос и даже абсент!

Электронная книга из серии Умная усадьба автор(-ы) Иван Зорин в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние рецепты, алкогольные напитки, Иван Зорин.

Можно читать Рецепты домашней водки и самогона ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.