Рецепты для мультиварки

Книга Рецепты для мультиварки из серии , созданная Антонина Макарова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Рецепты для мультиварки с идентификатором 9012201 составляет 99.90 руб.Антонина Макарова   Рецепты для мультиварки в жанре Кулинария

Электронная книга Рецепты для мультиварки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9012201:

Современные приборы весьма упрощают нам жизнь. Множество устройств помогают качественно выполнять работу, интересно развлекаться, общаться с друзьями. А время для всего этого освобождает высокотехнологичная бытовая техника. Ваше постоянное присутствие на кухне больше необязательно – за вас все сделают умные электронные помощники! Одним из таких полезных чудо-устройств, без сомнения, является мультиварка. В ней можно сделать множество не только вкусных, но и полезных блюд. Ведь прибор позволяет готовить без масла, при этом сохраняются все полезные вещества продуктов. А еда из чудо-горшочка не будет пресной и безвкусной – стоит только попробовать рецепты, предложенные в сборнике издательства AB Publishing!

Электронная книга из серии автор(-ы) Антонина Макарова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мультиварка, оригинальные рецепты, Антонина Макарова.

Можно читать Рецепты для мультиварки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.