Питание детей при ожирении

Книга Питание детей при ожирении из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Питание детей при ожирении с идентификатором 184363 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Питание детей при ожирении в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Питание детей при ожирении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 184363:

Полнота ребенка – это будущая или настоящая болезнь. Полные, «упитанные» дети обычно тяжело переносят любое заболевание и намного чаще болеют, по сравнению со своими сверстниками нормальной массы тела. Установлено, что если ежедневно съедать лишний кусок хлеба, то при склонности к полноте за год можно прибавить 7 кг. К сожалению, привычка плотно есть у многих детей начинается с уговоров родителей. Родительская любовь в этом случае оборачивается страшным злом. Дети становятся «хорошими едоками» и остаются ими на всю жизнь. Излишество в еде особенно вредно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диета, рецепты, детское питание, правильное питание, режим питания, перечень продуктов, калорийность питания, Илья Мельников.

Можно читать Питание детей при ожирении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.