Как сохранить семейные отношения и брак?

Книга Как сохранить семейные отношения и брак? из серии , созданная Алексей Мичман, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Справочники, Руководства. Стоимость книги Как сохранить семейные отношения и брак?  с идентификатором 27614081 составляет 12.00 руб.Алексей Мичман   Как сохранить семейные отношения и брак? в жанре Дом и Семья: прочее, Справочники, Руководства

Электронная книга Как сохранить семейные отношения и брак?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27614081:

Поддерживать романтичность чувств и страсть в течение долгих лет брака – миф или реальность? Многие уверены, что романтика существует только на начальном этапе отношений, а если брак длится уже 5, 10 и более лет, то романтика уже и ни к чему… Но любая женщина, конечно же, искренне желает чего-то особенного от своего мужчины, получая от него вместо букета роз счета и письма из почтового ящика. Или вместо нежного приветственного поцелуя вы слышите «Что у нас там на ужин сегодня?» Знакомо, правда?

Книга Как сохранить семейные отношения и брак? из серии автор(-ы) Алексей Мичман в жанре Дом и Семья: прочее, Справочники, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Мичман.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.