Лучшие блюда из духовки. Быстро и аппетитно

Книга Лучшие блюда из духовки. Быстро и аппетитно из серии Советы бабушки Агафьи, созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Лучшие блюда из духовки. Быстро и аппетитно с идентификатором 3946025 составляет 24.95 руб.Агафья Звонарева   Лучшие блюда из духовки. Быстро и аппетитно в жанре Кулинария

Электронная книга Лучшие блюда из духовки. Быстро и аппетитно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3946025:

Широко известно, что при тепловой обработке полезные свойства еды очень сильно уменьшаются. Приготовление в духовке – один из способов термической обработки, при которых продукты сохраняют свою пищевую ценность.

Агафья Тихоновна раскроет маленькие секреты пользования духовкой и с радостью поделится множеством рецептов вкусных и полезных блюд. В духовке можно готовить практически все! Мясо и рыбу, птицу и грибы, супы и макароны, запеканки и пиццу. Есть блюда попроще, вроде фасолевого супа на мясном бульоне, а есть поизысканнее, например суфле из свежих грибов. А уж пироги… Каких только нет! И все невероятно аппетитное.

Электронная книга из серии Советы бабушки Агафьи автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, кухонная техника, духовой шкаф, Агафья Звонарева.

Можно читать Лучшие блюда из духовки. Быстро и аппетитно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.