Лунный календарь огородника на 2015 год

Книга Лунный календарь огородника на 2015 год из серии Авторский проект Г. Кизима, созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород, Эзотерика, Справочная литература: прочее, Кулинария. Стоимость электронной книги Лунный календарь огородника на 2015 год с идентификатором 8375049 составляет 99.90 руб.Галина Кизима   Лунный календарь огородника на 2015 год в жанре Сад и Огород, Эзотерика, Справочная литература: прочее, Кулинария

Электронная книга Лунный календарь огородника на 2015 год

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8375049:

Эта простая и удобная книга-календарь известного садовода Г. Кизима рассказывает о том, какие работы на дачном участке необходимо проводить в соответствии с фазами Луны и ее прохождением по зодиакальному кругу, чтобы без изнурительного труда и с минимальными затратами сил и времени вырастить отличный урожай овощей и фруктов.

Электронная книга из серии Авторский проект Г. Кизима автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, Эзотерика, Справочная литература: прочее, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме календари, садоводам и дачникам, кулинарные рецепты, лунные календари, Галина Кизима.

Можно читать Лунный календарь огородника на 2015 год ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.