Лечебное питание. Блюда с медом

Книга Лечебное питание. Блюда с медом из серии Здоровый образ жизни и долголетие, созданная Сергей Кашин, Гера Треер, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Лечебное питание. Блюда с медом с идентификатором 6694897 составляет 29.00 руб.Сергей Кашин, Гера Треер   Лечебное питание. Блюда с медом в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Лечебное питание. Блюда с медом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6694897:

Мед известен не только как вкусный и полезный продукт, но и как мощное природное лечебное средство. Он находит широкое применение при лечении различных заболеваний, а так же является прекрасным диетическим продуктом.

Мы предлагаем вам книгу, с помощью которой вы узнаете о рецептах сохранения здоровья, бодрости, красоты и долголетия, разработанных на основе или с добавлением пчелиного меда.

Электронная книга из серии Здоровый образ жизни и долголетие автор(-ы) Сергей Кашин, Гера Треер в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецепты здорового питания, лечение продуктами пчеловодства, диетическая кухня, Сергей Кашин, Гера Треер.

Можно читать Лечебное питание. Блюда с медом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.