Холод. Неотвратимая гибель. Ледяная бесконечность. Студёное дыхание

Книга Холод. Неотвратимая гибель. Ледяная бесконечность. Студёное дыхание из серии Легенда российской фантастики, созданная Сергей Тармашев, может относится к жанру Боевая фантастика. Стоимость электронной книги Холод. Неотвратимая гибель. Ледяная бесконечность. Студёное дыхание с идентификатором 42555579 составляет 499.00 руб.Сергей Тармашев   Холод. Неотвратимая гибель. Ледяная бесконечность. Студёное дыхание в жанре Боевая фантастика

Электронная книга Холод. Неотвратимая гибель. Ледяная бесконечность. Студёное дыхание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42555579:

В начале XXI века механизм грядущего катаклизма уже отсчитывал последние часы прежнего мира. Из-за собственной алчности, глупости и безответственности человечество вплотную приблизилось к роковой грани. Гольфстрим остыл. Невообразимых размеров ледник стремительно покрывал планету. Теперь ее цвет не голубой и не зеленый, а БЕЛЫЙ…

В крохотных оазисах на экваторе температура не опускается ниже нуля. Все знают, что дело в реакторе, который из последних сил удерживает Холод, рвущийся на приступ последнего оплота цивилизации.

Впервые легендарный цикл «Холод» в одном томе!

Электронная книга из серии Легенда российской фантастики автор(-ы) Сергей Тармашев в жанре Боевая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спасение мира, близкое будущее, психологическая фантастика, природные катаклизмы, приключенческие боевики, роман-катастрофа, иллюстрированное издание, постапокалиптика, сверхспособности, Сергей Тармашев.

Можно читать Холод. Неотвратимая гибель. Ледяная бесконечность. Студёное дыхание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.