У истоков русского языка. Методические рекомендации для учителя

Книга У истоков русского языка. Методические рекомендации для учителя из серии , созданная Валентина Коновалова, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги У истоков русского языка. Методические рекомендации для учителя  с идентификатором 34107434 составляет 109.00 руб.Валентина Коновалова   У истоков русского языка. Методические рекомендации для учителя в жанре Педагогика

Электронная книга У истоков русского языка. Методические рекомендации для учителя

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34107434:

Курс состоит из двух пособий: учебник для 4 класса и методические рекомендации для учителя. Материал исторической лингвистики адаптирован для восприятия учащимися начальной школы. Методические рекомендации представляют собой разработки 34 занятий по четырем разделам: «Язык и история человечества», «В поисках истоков русского языка», «Формирование литературного русского языка», «На пути к современному русскому языку». Пособие представляет интерес для учителей начальных классов и других работников образования.

Книга У истоков русского языка. Методические рекомендации для учителя из серии автор(-ы) Валентина Коновалова в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, начальная школа, 4 класс, книги для младшего школьного возраста, Валентина Коновалова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.