Дары моря, исцеляющие организм

Книга Дары моря, исцеляющие организм из серии Сильнее, чем женьшень!, созданная Роза Волкова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Дары моря, исцеляющие организм с идентификатором 8868283 составляет 109.00 руб.Роза Волкова   Дары моря, исцеляющие организм в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Дары моря, исцеляющие организм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8868283:

Хочешь быть здоровым и жить долго? Регулярно включай в свой рацион продукты, которые дарят нам моря и океаны! Пищевой рацион человека включает в себя более 600 веществ, и 96 % из них полезны. Большинство этих полезностей есть в дарах моря. Съедобные раки, моллюски, водоросли и другие дары моря – кладезь для здорового, полноценного питания. При этом в них очень мало калорий, а незаменимые аминокислоты и микроэлементы собраны самым удобным для усвоения образом.

Употребление рыбы и нерыбных морепродуктов хотя бы три раза в неделю снижает риск заболеваний печени, улучшает работу головного мозга, служит профилактикой и помогает в излечении таких тяжелых заболеваний, как инсульт, инфаркт, панкреатит, диабет, мочекаменная болезнь, болезни суставов и многих других.

В этой книге вы найдете информацию о пользе даров моря и десятки рецептов вкусных и полезных блюд, которые не только разнообразят ваш стол, но и прибавят здоровья вам и всей вашей семье.

Электронная книга из серии Сильнее, чем женьшень! автор(-ы) Роза Волкова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме морепродукты, блюда из рыбы и морепродуктов, лечебное питание, здоровое питание, Роза Волкова.

Можно читать Дары моря, исцеляющие организм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.