Где лучше?

Книга Где лучше? из серии , созданная Михаил Салтыков-Щедрин, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Где лучше?  с идентификатором 3132655 составляет 5.99 руб.Михаил Салтыков-Щедрин   Где лучше? в жанре Критика

Электронная книга Где лучше?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3132655:

Роман Решетникова редактировался Салтыковым, и он же, опираясь прежде всего на этот роман, дал принципиальною оценку творчеству Решетникова как выражению нового направления литературы. И хотя Решетников, так же как и другие писатели этого направления, еще не смог выйти за пределы «собирания» и «частной разработки» материала, его творчество стоит «выше обыкновенного уровня: именно он сумел показать, что «внутренняя сущность» простолюдина есть «сущность общечеловеческая». Из этого положения, очевидно, проистекает другой важный для Салтыкова вывод – о принципиальной возможности и, в конечном счете, неизбежности появления из крестьянской, будто бы пассивной, «воспитываемой» среды положительного героя.

Книга Где лучше? из серии автор(-ы) Михаил Салтыков-Щедрин в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецензии, русская классика, решетников ф.м., Михаил Салтыков-Щедрин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.