Вкусные напитки для взрослых и малышей

Книга Вкусные напитки для взрослых и малышей из серии Советы бабушки Агафьи, созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Вкусные напитки для взрослых и малышей с идентификатором 8485631 составляет 49.90 руб.Агафья Звонарева   Вкусные напитки для взрослых и малышей в жанре Кулинария

Электронная книга Вкусные напитки для взрослых и малышей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8485631:

Слово «напиток» пришло к нам из древности. В старину оно обозначало не просто жидкость для питья. Напитки служили для того, чтобы «напитывать» организм, насыщать его всем необходимым: влагой, силой, энергией, витаминами…

Бабушка Агафья поделится с вами рецептами всевозможных вкусных напитков для взрослых и малышей. Старинный рецепт русского кваса и заварной монастырский сбитень, земляничный чай и восточный пунш, морсы, оригинальные компоты и кисели, молочные коктейли и щербеты, многочисленные рецепты кофе, какао, горячего шоколада…

Освежающие в жару и согревающие в мороз, бодрящие и успокаивающие – огромный выбор оригинальных и редких рецептов удовлетворит самый капризный вкус!

Электронная книга из серии Советы бабушки Агафьи автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме напитки, здоровое питание, блюда для детей, Агафья Звонарева.

Можно читать Вкусные напитки для взрослых и малышей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.