Быстрые и легкие завтраки

Книга Быстрые и легкие завтраки из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Быстрые и легкие завтраки с идентификатором 8707274 составляет 69.90 руб.Аурика Луковкина   Быстрые и легкие завтраки в жанре Кулинария

Электронная книга Быстрые и легкие завтраки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8707274:

Повседневная жизнь имеет свойство превращаться в рутину. Повторяя изо дня в день одно и то же на работе, дома, в том числе и на кухне, мы рискуем потерять радость каждого момента, а ведь можно самому что-нибудь изменить. Мы предлагаем вам изменить начало дня: вместо хлопьев в коробке – вкусный завтрак, приготовленный собственными руками.

В этой книге вы найдете рецепты на любой вкус, возраст и кошелек. Мы научим вас готовить вкусные и легкие завтраки, которые порадуют даже самого привередливого гурмана. А главное, некоторые наши рецепты настолько просты, что даже ребенок сможет их освоить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме салаты, кулинарные секреты, кулинарные рецепты, десерты, вторые блюда, рецепты закусок, рецепты десертов, завтраки, первые блюда, Аурика Луковкина.

Можно читать Быстрые и легкие завтраки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.