Чуфа. Вкусно, полезно, красиво и просто

Книга Чуфа. Вкусно, полезно, красиво и просто из серии Библиотека журнала «Черноземочка», созданная А. Лубянецкая, А. Лубянецкий, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Чуфа. Вкусно, полезно, красиво и просто с идентификатором 8501923 составляет 14.99 руб.А. Лубянецкая, А. Лубянецкий   Чуфа. Вкусно, полезно, красиво и просто в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Чуфа. Вкусно, полезно, красиво и просто

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8501923:

Издание знакомит читателя с широко распространенной на Руси в XIX-ом и в первой половине ХХ-ого века сельскохозяйственной культурой чуфа (миндаль земляной). Даются советы по агротехнике, применению в кулинарии, медицине и в животноводстве.

Для широкого круга читателей.

Авторы имеют высшее сельскохозяйственное образование. Работали преподавателями и научными сотрудниками НИИСХ им. Докучаева, Воронежского государственного университета, Воронежского сельскохозяйственного и технологического институтов. Изучением культуры занимаются с 1981 года. Публиковались в российской и зарубежной научной и популярной литературе. Дипломанты многочисленных региональных и международных выставок, посвященных растениеводству, кулинарии и медицине.

Электронная книга из серии Библиотека журнала «Черноземочка» автор(-ы) А. Лубянецкая, А. Лубянецкий в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, агротехника, дачный участок, овощные культуры, А. Лубянецкая, А. Лубянецкий.

Можно читать Чуфа. Вкусно, полезно, красиво и просто ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.