Хитрые грядки. Толковая книга для тех, кто любит отдыхать

Книга Хитрые грядки. Толковая книга для тех, кто любит отдыхать из серии Золотая серия Галины Кизимы, созданная Галина Кизима, может относится к жанру Биология, Сад и Огород. Стоимость электронной книги Хитрые грядки. Толковая книга для тех, кто любит отдыхать с идентификатором 29797723 составляет 129.00 руб.Галина Кизима   Хитрые грядки. Толковая книга для тех, кто любит отдыхать в жанре Биология, Сад и Огород

Электронная книга Хитрые грядки. Толковая книга для тех, кто любит отдыхать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29797723:

Эта книга специально для тех, кто не верит в то, что огород на даче может стать местом отдыха, а не вечной каторги с весны до глубокой осени. 50-летний опыт Галины Кизимы, известного в России садовода-любителя, доказывает: спелые помидоры в Питере можно собирать уже в июне, поливать даже самые требовательные растения можно однажды за сезон, а о прополке и перекопке земли не стыдно забыть и вовсе. В этой книге доходчиво и толково объясняется, как правильно «воспитать» свой огород, системно отстроить все процессы один раз, чтобы перестать каждый сезон биться за урожай. И научиться получать удовольствие от выращивания любимых овощей!

Электронная книга из серии Золотая серия Галины Кизимы автор(-ы) Галина Кизима в жанре Биология, Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, полезные советы, дачный участок, овощные культуры, садово-огородные работы, плодовые деревья и кустарники, Галина Кизима.

Можно читать Хитрые грядки. Толковая книга для тех, кто любит отдыхать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.