Школа соблазна

Книга Школа соблазна из серии Рожденная женщиной, созданная Мария Архангельская, может относится к жанру Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Школа соблазна с идентификатором 8910677 составляет 159.00 руб.Мария Архангельская   Школа соблазна в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Школа соблазна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910677:

Мария Архангельская – вдохновляющая, целеустремленная, легкая и очень счастливая женщина. Она же – психолог с двумя высшими образованиями МГУ, мастер НЛП и специалист по телесно-ориентированной терапии, уже несколько лет помогающая женщинам найти гармонию с собой и в отношениях с людьми.

«Школа соблазна» – настоящий учебник для тех женщин, которые не хотят оставаться в тени. Любая женщина способна усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится – это заложено в нас природой. Почему же некоторые практически «с пеленок» притягивают мужские взгляды, а другие – годами остаются незамеченными? Почему с одним человеком ты год вместе учился и потом с трудом вспоминаешь имя, а с другим пообщался пять минут и помнишь его всю жизнь? Ответы на эти вопросы изложены в книге, которую Вы держите в руках.

Электронная книга из серии Рожденная женщиной автор(-ы) Мария Архангельская в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме взаимоотношения, психология отношений, искусство соблазнения, женское счастье, как достичь цели, женская психология, Мария Архангельская.

Можно читать Школа соблазна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.