Умные идеи для вашей дачи. Как сделать колодец-компостер, простейший слив, теплые грядки, быстрый цветник и т. п.

Книга Умные идеи для вашей дачи. Как сделать колодец-компостер, простейший слив, теплые грядки, быстрый цветник и т. п. из серии Четыре сезона, созданная Татьяна Плотникова, Максим Жмакин, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Умные идеи для вашей дачи. Как сделать колодец-компостер, простейший слив, теплые грядки, быстрый цветник и т. п. с идентификатором 3850515 составляет 45.00 руб.Татьяна Плотникова, Максим Жмакин   Умные идеи для вашей дачи. Как сделать колодец-компостер, простейший слив, теплые грядки, быстрый цветник и т. п. в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Умные идеи для вашей дачи. Как сделать колодец-компостер, простейший слив, теплые грядки, быстрый цветник и т. п.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3850515:

Владельцам дачных участков могут помочь советы и рекомендации, содержащиеся в данном справочнике. В нем вы найдете описания распространенных конструкций теплиц с указанием их основных видов, особенностей размещения, используемых материалов, систем обогрева, вентиляции и др.

Кроме того, в издании приведены сведения по видам, устройству цветников, уходу за ними, о материалах, конструкциях систем водоснабжения на участке, о строительстве некоторых гидротехнических сооружений, приготовлении компоста. Дополняют общую картину описания устройства сливов бани, кухни, душа, а также сливной.

Электронная книга из серии Четыре сезона автор(-ы) Татьяна Плотникова, Максим Жмакин в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дача, теплицы, цветники, Татьяна Плотникова, Максим Жмакин.

Можно читать Умные идеи для вашей дачи. Как сделать колодец-компостер, простейший слив, теплые грядки, быстрый цветник и т. п. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.