Практичные самоделки для дачи своими руками

Книга Практичные самоделки для дачи своими руками из серии Урожайкины. Всегда с урожаем, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Практичные самоделки для дачи своими руками с идентификатором 6757483 составляет 59.90 руб. Коллектив авторов   Практичные самоделки для дачи своими руками в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Практичные самоделки для дачи своими руками

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6757483:

Ручной труд на дачных участках отнимает много сил и времени. Многие умельцы собственноручно изготавливают всевозможные инструменты и приспособления, которые значительно облегчают обработку почвы и уход за растениями. Представленные в книге инструменты и приспособления помогут не только облегчить труд на участке, но и сэкономить время, деньги и силы. К каждому проекту приведены подробные эскизы и чертежи, все они проверены не одним поколением садоводов.

Электронная книга из серии Урожайкины. Всегда с урожаем автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, дачный участок, садово-огородные работы, садово-огородный инвентарь, Коллектив авторов.

Можно читать Практичные самоделки для дачи своими руками ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.