Воинский некрополь в парке «Орлёнок»

Книга Воинский некрополь в парке «Орлёнок» из серии , созданная Валерий Кононов, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, История. Стоимость книги Воинский некрополь в парке «Орлёнок»  с идентификатором 8910740 составляет 9.99 руб.Валерий Кононов   Воинский некрополь в парке «Орлёнок» в жанре Изобразительное искусство, фотография, История

Электронная книга Воинский некрополь в парке «Орлёнок»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910740:

Книга посвящена истории образования импровизированного кладбища в центре Воронежа, названного в последние годы воинским некрополем. Оно предназначалось для захоронения известных революционных и военных деятелей. Место, где оно расположено, в дореволюционные годы называлось Кадетским плацем, с 1918 года плац превратился в главную городскую площадь, названную в честь III Интернационала, а сегодня это – детский парк «Орлёнок». Первая могила там появилась в 1919 году, последнее захоронение прошло в 1948 году.

Книга предназначена для людей, интересующихся региональной историей, краеведов и школьников, изучающих историю родного края.

Книга Воинский некрополь в парке «Орлёнок» из серии автор(-ы) Валерий Кононов в жанре Изобразительное искусство, фотография, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники истории, военная история, достопримечательности, памятники культуры, краеведение, Валерий Кононов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.