Регулирование труда в высшем учебном заведении: Практическое пособие

Книга Регулирование труда в высшем учебном заведении: Практическое пособие из серии Серия «Деловая библиотека», созданная Андрей Кирилловых, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Регулирование труда в высшем учебном заведении: Практическое пособие  с идентификатором 3147705 составляет 164.00 руб.Андрей Кирилловых   Регулирование труда в высшем учебном заведении: Практическое пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Регулирование труда в высшем учебном заведении: Практическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3147705:

В предлагаемом читателю издании освещаются вопросы регулирования труда работников высшей школы. Книга построена по отдельным разделам с учетом фактического нормативного материала, регулирующего различные аспекты трудовых отношений в вузах; получают развитие вопросы порядка приема на работу, изменения трудового договора, времени труда и отдыха, дисциплины труда и увольнения педагогических работников.

Для удобства использования сведения, изложенные в справочнике, содержат необходимые ссылки на нормативные акты, а также руководящие и инструктивные разъяснения различных государственных органов. Книга снабжена необходимыми приложениями, представляющими собой схемы регулирования трудовых отношений в высшей школе, а также выдержками из основных нормативных актов трудового и образовательного законодательства.

Для руководителей, юристов, работников кадровых служб вузов, а также всех тех, кто интересуется правовыми вопросами в сфере труда педагогических кадров.

Книга Регулирование труда в высшем учебном заведении: Практическое пособие из серии Серия «Деловая библиотека» автор(-ы) Андрей Кирилловых в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме деловая библиотека, трудовое право, кадровый менеджмент, вузы, Андрей Кирилловых.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.